Scroll Down
 +27 °C ММВБ  $93.44   €99.58

​Уральская группа «Чайф» перенесла юбилейные концерты в Москве и Санкт-Петербурге

18:24 20 октября 2020
Концерты должны были состояться этой осенью, но из-за эпидемиологической ситуации в России перенесены на 2021 год.
​Уральская группа «Чайф» перенесла юбилейные концерты в Москве и Санкт-Петербурге
Фото: Полина Зиновьева

Уральская группа «Чайф» празднует в этом году 35-летний юбилей. Отметить грандиозное событие музыканты планировали вместе со своими поклонниками. Концерты были запланированы в Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге. Ранее появилась информация, что концерт в Екатеринбурге состоится 4 декабря 2021 года.

Московский и питерский концерт пришлось перенести. Новые даты уже объявлены: в Москве концерт пройдет 26 февраля, а в Санкт-Петербурге 27 мая.

«Перенос концертов был предсказуем, но от этого не менее обиден. Мы надеялись на чудо. Не прекращаем репетиции и не теряем надежды выйти на сцену еще в этом году. Мы все вместе постараемся придумать, как провести перенесенные концерты максимально удобно для вас. В нашей песне «Не теряй надежду» есть почти все ответы на ваши вопросы», – говорится в сообщение, опубликованном в Instagram группы.

Перенос концертов связан с эпидемиологической ситуацией в Москве и Питере. Организаторы не смогли получить окончательное разрешение от органов власти на проведение таких крупных концертов. Поклонники могут не волноваться, все билеты будут действительны на новые даты.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+