Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Музкомедия объявила старт продаж билетов на новый театральный сезон

14:33 9 августа 2021
Свердловский театр музыкальной комедии выйдет с летнего отпуска уже в следующем месяце. С сегодняшнего дня в кассах театра можно приобрести билеты на грядущие спектакли.
Музкомедия объявила старт продаж билетов на новый театральный сезон
Фото: Полина Зиновьева

Этот сезон станет для Музкомедии 89-м. На сегодняшний день в театре не рассказывают о громких премьерах и проектах, которые ждут зрителей уже совсем скоро, однако призывают посетить уже ставшие классикой постановки.

Так, например, девятого сентября на главной сцене театра состоится показ «образцовой оперетты» Франца Зуппе. Постановка получила название «Бокаччо» (16+) в честь великого итальянского поэта и писателя эпохи раннего Возрождения. По сюжету главный герой осознает себя персонажем мюзикла и пытается вырваться из фантазии режиссера.

Для детей 11 сентября состоится показ «Белоснежки» (0+). Маленькие зрители смогут погрузиться в атмосферу добра и волшебства, а также послушать песни авторства Сергея Пантыкина.

Также в программе театра стоит джазовый концерт «Реальный джаз» (12+), который состоится на Новой сцене театра в Хрустальном фойе. Зрители услышат прошедшие проверку временем произведения из уст «золотого» состава Музкомедии. Радовать гостей концерта будут Ирина Макарова и Светлана Ячменева совместно виртуозными джазменами.

Кассы театра работают ежедневно с 10 до 19 часов.

Стоит отметить, что прошлый театральный сезон Музкомедии был богат на премьеры. Например, Global City рассказывал и показывал, как прошла премьера мюзикла «Бокаччо».

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+