Scroll Down
 +18 °C ММВБ  $94.09   €100.53

«Делай, как я»: Николай Коляда проводит онлайн-обучение по написанию пьес

10:22 8 апреля 2020
Драматург Николай Коляда выпускает видео-уроки для студентов Екатеринбургского театрального института. Они находятся в открытом доступе, чтобы их могли посмотреть все желающие.
«Делай, как я»: Николай Коляда проводит онлайн-обучение по написанию пьес
Фото: Иван Кабанов

Николай Коляда выпускает 45-минутные онлайн-лекции для всех, кто хочет научиться писать пьесы. По словам драматурга, его видео предназначены в первую очередь для студентов ЕГТИ, но их могут посмотреть и те, кто просто интересуется театром.

«Тут много просто разговоров и есть разбор конкретных каких-то пьес, которые мне прислали мои студенты. Может быть, кому-то эта моя болтовня (кроме студентов) будет интересна – посмотрите. Во всяком случае, с утра смотрю в ютубе – 500 человек посмотрели первый урок. Не обессудьте: учу, как умею. И главный принцип в обучении: делай, как я», – поделился Николай Коляда.

Видеоуроки размещены на YouTube-странице драматурга. На данный момент на канале выложено уже 6 лекций. Для просмотра необходимо перейти по ссылке. 

Напомним, недавно в Екатеринбурге запустили художественный флешмоб. Среди его участников будет разыграно посещение специальной экскурсии в галерее «Синара Арт».

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+