Scroll Down
 +17 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Музкомедия приглашает на театральную дискуссию

15:08 6 марта 2019
Театральные критики и авторы спектакля «Моцарт и Сольери» встретятся 22 марта в фойе театра, чтобы в формате открытого разговора обсудить недавнюю постановку театра. Горожан приглашают принять участие в обсуждении, а также посмотреть трансляцию в Сети.
Музкомедия приглашает на театральную дискуссию

В дискуссии «Моцарт vs Сальери: про вещи несовместимые» примут участие театральные критики из Санкт-Петербурга, Москвы и Екатеринбурга, а также авторы мюзикла: композитор Евгений Карамзин, поэт и драматург Константин Рубинский, режиссер Кирилл Стрежнев, дирижер Борис Нодельман и вся актерская труппа спектакля.

Фото: пресс-служба Свердловской музкомедии

Организаторы приглашают зрителей на показы спектакля 20 и 21 марта. Все желающие также смогут задать любые вопросы по постановке, адресовав их как всем участникам дискуссии, так и кому-то конкретному. Для вопросов и комментариев в театре 20 и 21 марта будут стоять специальные боксы, в которых можно будет опустить свой вопрос. Также комментарии можно оставлять в сообществах театра «ВКонтакте» и на Facebook. Самые интересные из них озвучат во время дискуссии.

Присоединиться к трансляции можно будет 22 марта ровно в 12:00 в официальном Instagram Свердловской музкомедии

Мировая премьера мюзикла прошла в Екатеринбурге 14-15 декабря. 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+