Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В Екатеринбурге увеличили финансирование проектов для молодежи

17:00 5 июня 2020
В Екатеринбурге увеличили финансирование проектов молодежной политики в 2020 году. Соответствующее постановление подписал мэр города.
В Екатеринбурге увеличили финансирование проектов для молодежи
Фото: Полина Зиновьева

Александр Высокинский увеличил финансирование проектов молодежной политики и патриотического воспитания в 2020 году. Финансовые средства пойдут на покупку музыкальных инструментов и спортивного инвентаря, а также ремонтные работы.

«Совсем недавно уральская столица с успехом выдержала конкурс среди муниципальных образований Свердловской области на получение субсидии из областного бюджета на финансирование отдельных направлений молодежной политики и патриотического воспитания. Размер субсидии составил 1 миллион 300 тысяч рублей и фактически в 7 раз превышает прошлогодний – 206 тысяч», – сообщила председатель комитета по молодежной политике Юлия Касимова.

Выделенные средства позволят поддержать около 20 молодежных проектов. Часть средств направят на реализацию проекта – создание молодежного центра «ДляКаждого». Это современная коворкинг-площадка, на которую будет открыт свободный доступ для всех инициативных и желающих реализовывать свой проект екатеринбуржцев.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+