Scroll Down
 +24 °C ММВБ  $93.44   €99.58

«Последний звонок» для выпускников Екатеринбурга пройдет в режиме онлайн

15:22 18 мая 2020
«Последний звонок» для выпускников Екатеринбурга прозвенит в онлайн-режиме. Об этом сообщили в департаменте образования города.
«Последний звонок» для выпускников Екатеринбурга пройдет в режиме онлайн
Фото: Евгений Поторочин

В департаменте образования Екатеринбурга рассказали о том, что Министерство образования и молодежной политики Свердловской области рекомендовало провести «Последний звонок» для выпускников 9-ых и 11-ых классов дистанционно. Это связано со сложной эпидемиологической ситуацией в регионе, а также опасностью заражения коронавирусной инфекцией.

«Каждая школа является отдельным юридическим лицом, их руководители самостоятельно примут решение и составят графики проведения «Последнего звонка» в дистанционном режиме», – сообщили в департаменте образования.

Аттестаты выпускники 9-ых классов получат индивидуально после 29 мая. Выпускники 11-ых классов также получат аттестаты, но в какой форме и когда – на данный момент неизвестно. Также нет окончательной информации о том, как будет проходить ЕГЭ для выпускников 11-ых классов и выпускной. Решение будет принимать Министерство просвещения РФ в ближайшее время.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+