Scroll Down
 +18 °C ММВБ  $94.09   €100.53

В Екатеринбурге стали известны даты последнего звонка и выпускных

12:56 17 февраля 2020
Стало известно, когда прозвенит последний звонок для выпускников 2020 года. В департаменте образования сообщили дату последнего звонка и выпускных всех звеньев начального и среднего звена школы.
В Екатеринбурге стали известны даты последнего звонка и выпускных
Фото: Евгений Поторочин

Последний звонок для учеников 9 и 11 классов Екатеринбурга прозвенит 20 мая с 10 до 12 утра. Последний день учебы в школе для выпускников пройдет 30 мая. Для первоклашек сделают исключение, для них последний учебный день перед летними каникулами пройдет 23 или 29 мая.

Кроме этого стали известны даты выпускных вечеров. Ученики девятых и одиннадцатых классов будут праздновать их в разные дни.

Ученики 9 классов отпразднуют свой выпускной 30 июня. Ученики 11 классов проведут выпускной 26 июня. В этот же день состоится традиционный фестиваль Ural Music Night. В этом году школьники смогут провести свой выпускной на стадионе «Екатеринбург Арена», где должны выступить любимые музыканты уральских выпускников.

Напомним, ранее мэрия Екатеринбурга предложила создать традицию выпускных. Для примера взяли выпускной «Алые паруса», который проходит в Санкт-Петербурге. В прошлом году не удалось провести большой концерт на стадионе, поэтому в этом году в администрации города планируют организовать большой концерт именно на этой площадке.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+