Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Авиакомпания S7 отменила все международные перелеты

15:14 4 марта 2022
С завтрашнего дня жители России не смогут отправляться заграницу на самолетах авиаперевозчика.
Авиакомпания S7 отменила все международные перелеты
Фото: Полина Зиновьева

Обращение авиакомпании появилось в ее официальном telegram-канале. В нем сказано, что уже с пятого марта самолеты S7 Airlines перестанут совершать зарубежные рейсы.

«Пассажиры отмененных рейсов получают уведомления от авиакомпании, наши специалисты работают с ними в представительствах S7 Airlines», – говорится в сообщении.

Также представители авиакомпании отметили, что помогут туристам, оказавшимся сейчас в зарубежных странах, вернуться домой. Сделать это можно будет на рейсах авиакомпаний-партнеров.

«Пассажиры отмененных международных рейсов смогут оформить полный возврат стоимости билета после получения СМС об отмене рейса», – заключил авиаперевозчик.

Напомним, ране мы рассказывали про отмену рейсов в Мексику, Доминикану и на Кубу. Об этом заявили сразу две авиакомпании: Azur Air и «Аэрофлот». Однако у туристов из Екатеринбурга все же есть возможность провести отпуск заграницей. Отправиться можно в Египет или Турцию, сейчас туроператоры продают путевки туда с большой скидкой. Летать путешественники будут на самолетах компании Turkish Airlines.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+