Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​В Екатеринбурге состоится премьера сериала Евгения Стычкина

16:45 2 сентября 2021
Социальная драма поднимает вопрос отцов и социальных сетей. На премьерный показ приедут создатели фильма.
​В Екатеринбурге состоится премьера сериала Евгения Стычкина
Фото: кадр из фильма

В Екатеринбурге 6 сентября состоится премьера фильма «Контакт». Она затрагивает проблемы поколений, разделенных виртуальной стеной современных технологий. Гостями премьерного показа станут сценарист, креативный продюсер сериала Максим Паршин и актер Дмитрий Мальков. После просмотра картины состоится public - talk на тему «Отцы и соцсети. Как найти контакт с детьми – зумерам», который проведет журналистка Ольга Чебыкина.

Это будет единственная возможно увидеть картину с Павлом Майковым, Равшаной Курковой, Максимом Виторганом на большом экране. Всероссийская премьера сериала состоится на видеосервисе PREMIER 9 сентября.

«Главным героям сериала «Контакта» никак не удается найти контакт в эпоху соцсетей, которые создавались, чтобы объединять людей, но порой приводят к обратному эффекту. Девочка-подросток Юля не слушается отца, у нее проблемы и в школе, и дома. Ее отец – бывший опер, а ныне инспектор по делам несовершеннолетних Глеб Барнашов. Работа в ПДН – его персональный ад, потому что он не понимает современных детей, а дочь для него – самый трудный из подростков. Она даже в друзья его не добавляет, наглухо закрыв от отца свою страничку! Тогда Барнашов решает действовать радикально: он отмазывает одного из подростков от уголовного дела, а взамен просит его подружиться во «ВКонтакте» с Юлей и дать полицейскому доступ к странице в соцсети, чтобы он смог хоть как-то присматривать за дочкой», – говорится в описании фильма.

На показ фильма и public -talk необходимо зарегистрироваться по ссылке. 6 сентября, 14.00, Ельцин Центр.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+