Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $92.01   €98.72

​В Екатеринбурге закрылись магазины Natura Siberica

15:55 2 сентября 2021
Магазины бренда работали в торговом центре «Гринвич» и «Мега».
​В Екатеринбурге закрылись магазины Natura Siberica
Фото: Полина Зиновьева

В России, в том числе в Екатеринбурге, закрылись магазины бренда Natura Siberica. Они торговали косметическими средствами на основе натуральных и органических компонентов. К производству компании относилось сразу несколько торговых марок: Natura Siberica, «Рецепты бабушки Агафьи», Organic Kitchen.

Закрытие магазинов связано с конфликтной ситуацией, которая развивается в руководстве компании. Основателя компании Андрея Трубникова не стало в этом году. После его ухода, другие партнеры не могут прийти к единому решению по управлению компанией. Подробно рассказывает о ситуации, используя официальные источники и комментарии от первых лиц, журнал Forbes.

В Екатеринбурге магазины Natura Siberica нахоятся в торговом центре «Гринвич» и «Мега». В последнем торговом центре на дверях магазина размещено объявление, в котором указано, что в торговой точке делают все возможное для возобновления работы.

В компании Natura Siberica надеются, что это временная ситуация, которая в ближайшее время разрешится и бренд возобновит производство косметических продуктов, а также откроет все 80 торговых точек.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+