Scroll Down
 +6 °C ММВБ  $91.78   €98.03

​В Екатеринбурге 1 июня откроется гигантский торговый центр

13:29 31 мая 2021
Официальное открытие торгового центра VEER Mall состоится в День защиты детей, а праздничные мероприятия пройдут в выходные.
​В Екатеринбурге 1 июня откроется гигантский торговый центр
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге 1 июня 2021 года открывается гигантский торговый центр, площадь которого составляет 167 тыс квадратных метров. Он расположен на выезде из Екатеринбурга, по адресу: проспект Космонавтов, 108. Открыть новое место притяжения горожан и гостей Екатеринбурга планировали еще весной, в апреле 2021 года. Но из-за пандемии коронавируса сроки окончания строительства и подготовки к открытию были сдвинуты.

На данный момент известно, что в торговом центре будут работать магазины одежды, обуви, интерьера, откроется «Мягкий кинотеатр» и несколько сетевых ресторанов. По информации, которая опубликована в соцсетях торгового центра, посетители смогут побывать в ресторане Plov, МакАвто, KFC Авто, Simple coffee, Tom Yum Bar, Своя компания, Поль бейкери.

Ранее Global City рассказывал про официальное открытие. На открытие 5 июня выступит кавер-бенд «Каникулы» и группа Fontano, пройдет лекторий про стиль и выставка ретро-автомобилей.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+