Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.01   €98.72
  1. Обзоры
  2. Тренды

Чего хотят мужчины

11:40 19 февраля 2020
Что хотят получить мужчины в подарок на 23 февраля? Накануне праздника таким вопросом задаются многие. Global City спросил напрямую «Что вы хотите получить в подарок?». Ответы оказались неожиданными. Взяв за основу ответы мужчин, мы сделали для вас подборку желанных подарков. Если вы в раздумьях и тупике, а хочется подарить что-то особенное и желанное, мы вам поможем.
Чего хотят мужчины
Фото: Евгений Поторочин

Часто мужчины сами не уверенны в своих желаниях. Они менее эмоциональны, чем женщины, поэтому окружающим не всегда понятно – угадали ли с подарком. Наш рейтинг подарков на 23 февраля.

Аксессуары для автомобиля

Как оказалось, такой подарок хотят получить многие мужчины. Главное точно знать, есть ли у мужчины автомобиль, иначе подарок попадет в категорию самых нежеланных.

Набор инструментов

Здесь могут возникнуть сложности, ведь женщины не всегда разбираются в инструментах, производителях, стоимости. Поэтому лучше заранее спросить у мужчины, какие именно инструменты ему нужны, а чтобы получился неожиданный подарок, спросите сильно заранее, и к моменту праздника он не вспомнит, что когда-то вы этим интересовались.

Хобби

Многие мужчины имеют хобби. Это может быть коллекционирование монет, значков, моделей автомобиля, до активных увлечений – гонки, прыжки с парашютом, управление самолетом на авиатренажере. Подарок, связанный с увлечением мужчины, будет ему приятен и оценен по достоинству.

Кроме этого, некоторые мужчины хотят прыгнуть с парашюта или полетать на авиатренажере, но сами не решаются на это. Исполните мечту мужчины.

Несмотря на множество шуток и стереотипов, связанных с подарками в виде носков или пены для бритья, многие мужчины продолжают желать именно их.

Алкоголь

Крепкие алкогольные напитки часто дарят мужчинам, и им это нравится. Здесь нужно учитывать, чтобы мужчина не был противником алкоголя, а то таким подарком можно оскорбить.

Одежда

Удивительно, как бы не была обсмеяна тема с подарком в виде носков, но многим мужчинам это нравится. Тем более сейчас есть большой выбор этого предмета гардероба. Носки с пончиками, супергероями, фруктами, мультяшками, автомобилями. В этом подарке можно совместить несколько, например, носки с принтом, на котором изображено любимое увлечение мужчины.

Еще мужчины будут рады футболкам, нижнему белью, галстукам и ремням.

Парфюмерия

Многие мужчины рады получить в подарок дезодорант, пену для бритья и любимую туалетную воду.

Подойдите спокойно к выбору подарка, проанализируйте мужчину, его интересы и увлечения, тогда вы обязательно найдете то, что нужно именно ему.

Напомним, ранее мы писали о традиционных подарках на 23 февраля.

Фото: pxhere.com

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+