Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58
  1. Обзоры
  2. События

Как провести выходные на карантине

12:03 10 апреля 2020
Режим самоизоляции – не повод грустить. Рассказываем, как можно скрасить свои выходные, находясь дома.
Как провести выходные на карантине
Фото: PxHere.com

Global City сделал подборку развлечений, которыми можно заняться прямиком из дома.

Концерт Little Big

18+

Фото: vk.com/littlebigband

В субботу, 11 апреля, в «Яндекс.Эфире» в 22:00 пройдет концерт группы Little Big. Музыканты пообещали исполнить свои хиты Skibidi, Faradenza, а также песню Uno, с которой они должны были выступить на «Евровидении». Трансляция будет доступна по ссылке. 

Спектакль «Сны господина Де Мольера»

16+

Фото: onlineteatr.com

Спектакль Павла Сафонова по пьесе Булгакова «Кабала святош» был впервые показан на сцене в 2017 году. В воскресенье, 12 апреля, в 18:00 на платформе Online-театр пройдет трансляция постановки. Подробная информация доступна по ссылке. 

Сытный ужин

16+

Фото: PxHere.com

Если у вас закончились идеи для готовки, то пора обратиться за помощью к экспертам. На YouTube есть множество бесплатных видео-рецептов. К примеру, на канале шеф-повара Ивлева можно подчерпнуть лайфхаки для приготовления простых блюд, таких как котлетки, сырники, солянка и так далее. Если последовать его простым советам, то домашняя еда может заиграть новыми красками.

Занятие йогой

3+

Фото: PxHere.com

Word Class ежедневно проводит бесплатные онлайн-трансляции тренировок. В день их выкладывают больше 12 штук. Выбор, чем именно заняться, огромен: от йоги до аэробики. Также есть занятия для детей от 3 до 16 лет. Расписание тренировок можно посмотреть по ссылке. Занятия транслируют в Instagram и на YouTube. 

Мастер-класс по рисованию

10+

Фото: PxHere.com

Если вы давно мечтали научиться рисовать пейзажи или натюрморты, поближе познакомиться с различными направлениями живописи и так далее, то сейчас самое время этим заняться. Площадка «Художник Online» предлагает бесплатный доступ к 150 урокам и мастер-классам. Для того, чтобы посмотреть видеоуроки, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Напомним, Global City делал большой обзор бесплатных онлайн-платформ, которые помогут скрасить домашнее времяпровождение. Его можно почитать по ссылке. 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+