Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $94.32   €100.28
  1. Обзоры
  2. Культура

Весна в Центре культуры «Урал»: главные концерты сезона

17:16 1 марта 2022
ЦК «Урал» приглашает горожан и гостей Екатеринбурга на концерты и яркие шоу, которые состоятся уже этой весной.
Весна в Центре культуры «Урал»: главные концерты сезона
Фото: pxhere.com

Концерт оркестра UralBand «За милых дам!»

Когда: 7 марта, 19:00

Оркестр под руководством Александра Павлова представит в Центре культуры «Урал» музыку таких легендарных исполнителей, как Demis Roussos, Michael Jackson, Alise Merton, АВВА, Boney M, A-HA, а также попурри на песни групп «Ленинград», «Секрет», композиции Ю. Антонова, А. Зацепина и многое другое.

Программу украсит очаровательная Араксия Агаджанян, а всех гостей ждет неповторимая атмосфера праздника.

16+

Скрипач-виртуоз Матвей Блюмин с программой «Посвящение Паганини»

Когда: 8 марта, 18:00

В Европе одни называют его «Русский ведьмак», другие же считают его реинкарнацией Никколо Паганини. В его руках скрипка оживает и наполняет человеческие души трепетом и счастьем.

Юный скрипач-виртуоз Матвей Блюмин является артистом Московской государственной филармонии и солистом «Мастерской Скрипичного Искусства».

Матвей – обладатель Гран-при более 20 международных конкурсов, победитель Всероссийского телевизионного конкурса «Синяя Птица», Международного телевизионного конкурса «Щелкунчик».

В программе «Посвящение Паганини» прозвучат произведения Никколо Паганини, Антонио Баццини, Генриха Венявского, Томазо Антонио Витали и других.

Партию фортепиано исполнит победитель международных конкурсов, солист «Мастерской Скрипичного Искусства» Александр Осминин.

6+

Детское световое интерактивное квест-шоу «Игра»

Когда: 13 марта, 11:30 и 13:30

«Игра» – это сочетание фантазии и современных технологий. Лазерное оборудование дарит красочную картинку, а «умные» светодиоды и оптическое волокно в костюмах персонажей превращают их в завораживающих героев компьютерной игры. Сложные технические решения гармонично вписаны в сюжет шоу, что позволяет достичь эффекта полного погружения в цифровое представление.

Интерактивное квест-шоу для всей семьи «Игра» – это 80 минут супер-современного, технологичного шоу, танцевальный флешмоб, ритмическая игра, звуковой интерактив, жонглирование светящимися шарами, фотосессия с героями спектакля, подарок каждому зрителю.

За час до начала шоу в фойе для зрителей пройдут интерактивы и мастер-классы «Светящийся шар-слайм», «Вселенная Неонов в пробирке», «Авторский браслет-брелок настоящего Супергероя» (мастер-классы платные).

В стоимость билета входит:

- 70 минут потрясающего интерактивного зрелища;

- большое количество увлекательных игр с залом;

-участие в розыгрыше призов от партнёров шоу;

- светящийся подарок каждому зрителю

0+

Denis Galushko Band «Metallica in Jazz Rock»

Когда: 18 марта, 19:30

Свои интерпретации хиты легендарной thrash-metal группы Metallica представит екатеринбургский джазовый пианист Денис Галушко со своей группой Denis Galushko Band.

В составе группы или трио делали джаз-рок-трибьюты таким легендам мировой музыки как The Doors, The Beatles, Pink Floyd. Так же выступают с собственными авторскими композициями. В составе бенда: Денис Галушко – клавишные, Евгений Безбородов – бас-гитара, Артем Иванов – барабаны и Евгений Семенов – голос.

16+

Другой Оркестр «The Best оf Trip-Hop»

Когда: 8 апреля, 19:30

«Другой Оркестр» с головой погрузится в трип-хоп, царство тоски и печали. Оркестр исполнит главные треки таких основоположников стиля как Massive Attack, Portishead, Morcheeba, Dj Shadow и других. В программе «The Best оf Trip-Hop» так же прозвучат авторские треки «Другого оркестра», впервые прозвучавшие на концерте «Классика: Reload». Уже сейчас коллектив работает в студии над своим вторым альбомом.

16+

Фото: предоставлены пресс-службой ЦК "Урал"

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+