Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

​«Гонка Героев»

29 августа 2020
Время: 09:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: Стоимость билета - от 2500 рублей
Полигон «Свердловский»
координаты 56.740211, 60.497540

В Екатеринбурге стартует единственное экстремальное соревнование в этом сезоне. В очередной раз на полигоне «Свердловский» состоится ежегодный забег с препятствиями «Гонка Героев-2020». Всех, кому не терпится испытать себя на прочность, будут ждать 29 августа.

«Гонка Героев» – это прекрасная возможность обзавестись новыми знакомствами, найти единомышленникови привести свое тело в тонус.Победителей ожидает достойная награда и чувство гордости на финише.

Гонка будет проходить в стандартном формате. Для участников мероприятия подготовят полосу препятствий, где их ожидают: рукоходы и переправы, рвы и поля с колючей проволокой и многое другое.

Участникам предлагают три уровня сложности – «Новичок», «Любитель», «Профессионал». Преодолевать препятствия можно в одиночку или в команде.

В основном в спортивных состязаниях участвуют команды из пяти человек. Но организаторы придумали способ, как быть тем, кто остался без команды. Для таких спортсменов в официальной группе «Вконтакте» предусмотрен раздел «Ищу взвод», где можно набрать свой dream time.

Организаторы не забыли про болельщиков, специально для них на площадке спортивного фестиваля будет организована фан-зона с развлечениями и шоу-программой.

Стоимость участия — от 2500 рублей.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+