Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Бизнес-встреча о фатальных ошибках производства

13 ноября 2018
Время: 11:00 — 13:00 (сегодня не идет)
Цена: бесплатно
Уральский горный университет
ул. Куйбышева, 30

В рамках конкурса «Молодежь планирует бизнес — 2018», который стартовал в Свердловской области в октябре этого года, организаторы проведут ряд публичных встреч с успешными предпринимателями, на которые сможет попасть любой желающий. Эта параллельная программа будет состоять из пяти вдохновляющих встреч с молодыми и креативными предпринимателями региона — на них расскажут о нестандартных путях продвижения, запуске производства, подборе преданной команды и других аспектах бизнеса. Все мероприятия бесплатны, нужна лишь быстрая регистрация, при которой можно указать свои вопросы спикерам — их задаст ведущий на сцене.

Вторая встреча пройдет 13 ноября. Она будет посвящена фатальным ошибкам производства. В качестве спикера выступит основатель и директор компании Koffer Павел Лебедев. Он поделится своим опытом и прольет свет на неочевидные аспекты запуска производства.

Начало в 11:00. Встреча пройдет в Уральском государственном горном университете. Вход свободный. Регистрация на мероприятие по ссылке

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Компании

Поделиться


16+