Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Лекция «Финансовая грамотность: план финансовой защиты»

10 октября 2018
Время: 19:30 — 21:30 (сегодня не идет)
Цена: бесплатно
Ельцин Центр
ул. Бориса Ельцина, 3
Тел.: +7(343)31 24 343,
Сайт: http://yeltsin.ru/

В рамках проекта «Паблик маркет» 10 ноября в Ельцин-центре пройдет лекция «Финансовая грамотность: план финансовой защиты». На ней публике расскажут о том, как грамотно спланировать свою пенсию, несмотря на повышение пенсионного возраста; как выбирать страховые компании и сколько денег необходимо выделять на страховые продукты.

В качестве лектора выступит независимый финансовый советник Владимир Чамин. Он поделится своими знаниями о финансовых резервах, поможет гостям разобраться в том, какой финансовый резерв должен быть на самом деле, как грамотно сформировать его. Также все желающие смогут пройти стресс-тестирование, чтобы понять, как управлять рисками и какие риски нужно страховать; а также смогут узнать, какие инвестиционные продукты подходят для формирования пенсии.

Лекция подразумевает практическую и теоретическую часть, в конце лекции каждый гость получит домашнее задание, которое может помочь ему в укреплении полученного материала. Любопытствующих будут ждать к 19:30. Вход свободный, но по предварительной регистрации.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+