Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

«Куча речи» на французском

30 июня 2018
Время: 14:00 — 17:00 (сегодня не идет)
Цена: от 300 до 500 рублей
EverJazz
ул. Тургенева, 22
Тел.: +7(343)20 20 318,
Сайт: http://www.everjazz.ru

«Куча речи» делает очередной эесперимент - 30 июня ее организаторы проведут встречу на французском. 

Это рабочий и официальный язык ООН, Европейского Союза, ЮНЕСКО, НАТО, Международного Олимпийского комитета, Международного Красного креста, а также язык великих Виктора Гюго, Мольера, Бодлера, Эдит Пиаф, Жана-Поля Сартра, Алена Делона и Зинедина Зидана. 

Все спикеры мероприятия, а это иностранцы и жители Екатеринбурга, будут выступать только на французском. Например, шеф-повар из Франции Матис Гросжеан расскажет о родной кухне. Студент УрФУ из Сенегала Шейхна Болд поведает публике, почему для получения высшего образования выбрала именно Россию. А мама двух билингвов Ольга Бибанаева выступит с темой «Дворянские корни: французский с детства». 

В перерыве между выступлениями будет звучать живая музыка, а также пройдет розыгрыш подарков от партнеров. 

Напомним, «Куча речи» — это интеллектуальное шоу и networking-проект, в рамках которого люди, которым есть что сказать, встречаются с теми, кто жаждет получать новые знания и знакомиться с достойными людьми. В рамках одного вечера выступают шесть спикеров по 10 минут. Также по 5 минут им отведено на ответы на вопросы. В итоге получается 100 минут и 100% полезных знаний и встреч. 

Мероприятие на французском пройдет с 14:00 до 17:00 на площадке джаз-клуба EverJazz. Стоимость билетов — от 300 до 500 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+