Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова расскажет о правилах поведения на сцене

17:34 20 ноября 2017
В преддверии Нового года, точнее — под конец 2017-го, участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова расскажет екатеринбуржцам о том, как вести себя на сцене и за ней.
Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова расскажет о правилах поведения на сцене

На завершающей «Куче Речи» звезда юмористического шоу выступит с темой «Правила поведения на сцене и за ней». Компанию Юлии составят не менее выдающиеся спикеры: Елена Теребенина, издатель «ЕКБ.Собака.ru» и основатель клуба Prosperita, расскажет о целях, ценностях и о том, как и зачем подводить итоги. Пятью мощнейшими инструментами маркетинга поделится эксперт в области диджитал-маркетинга и диджитал-бизнеса Денис Сергеев. Руководитель торгово-экономической службы консульства Республики Болгария Красимир Иванов расскажет о выстраивании дипломатических отношений. Вице-президент корпорации «Маяк» Станислав Блохин выступит с темой «Представление Екатеринбурга на международных миссиях». А об отношениях с тренером поведает первая Iron-леди Урала Ярослава Дук.

«Куча Речи» – это нетворкинг-проект, призванный собрать в одном месте людей, которым есть что сказать. По традиции на «Куче Речи» выступает 6 спикеров, у каждого из которых есть 10 минут на выступление по заданной теме и 5 минут для того, чтобы ответить на вопросы. Подробнее о мероприятии — в нашем анонсе.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+