Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

«Куча Речи». В итоге

25 ноября 2017
Время: 14:00 — 17:00 (сегодня не идет)
Цена: 600 рублей
EverJazz
ул. Тургенева, 22
Тел.: +7(343)20 20 318,
Сайт: http://www.everjazz.ru

Последняя «Куча Речи» 2017 года пройдет в EverJazz в субботу, 25 ноября. Организаторы подведут итоги, а спикеры расскажут о правилах поведения на сцене, о пяти мощнейших инструментах маркетинга, о тонкостях дипломатических переговорах и о том, как представлять город на международных миссиях.

Участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова выступит с темой «Правила поведения на сцене и за ней». Издатель журнала «ЕКБ.Собака.ru» Елена Теребенина, выйдет на сцену со спитчем на тему «Цели и ценности: зачем подводить итоги?». Станислав Блохин, вице-президент корпорации «Маяк» и член совета директоров «Нипрогормаш» и «Хладокомбинат Норд» выступит с темой «Представление Екатеринбурга на международных миссиях». Первая Iron-леди Урала Яростава Дук представит тему «Отношения с Тренером». Создатель компаний «ТитанСофт» и Web2win Денис Сергеев расскажет о 5 мощнейших инструментах в маркетинге. А тема, с которой выступит руководитель торгово-экономической службы консульства Республики Болгария Красимир Иванов, звучит как «Выстраивание дипломатических отношений».

Как всегда, спикерам будет дано по 10 минут для выступления и 5 минут, чтобы ответить на вопросы. Как всегда, гостей ждет максимум полезной информации, общение с единомышленниками, много фотографий после мероприятия и подарки от партнеров.

Итоговая «Куча Речи» пройдет в EverJazz 25 ноября, гостей будут ждать к 14:00. Стоимость участия 600 рублей. Зарегистрироваться можно по ссылке.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+