Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Ночь искусств в Доме музыки. Фантастика - литература воображения

4 ноября 2017
Время: 18:00 — 20:00 (сегодня не идет)
Цена: вход свободный
Дом музыки
ул. Свердлова, 30
Тел.: +7(343)20 19 939,
Сайт: http://доммузыки.екатеринбург.рф

Дом музыки 4 ноября присоединится к всероссийской акции «Ночь искусств». В этом году ее слоган - «Искусство объединяет». 

Публике, пришедшей вечером 4 ноября в Дом музыки, расскажут, как стать писателем и начать издаваться, с каким сложностям должен быть готов начинающий автор, и что происходит в современном издательском деле сейчас. Ответы на эти и другие вопросы даст опытный автор, известный российский писатель-фантаст, организатор старейшего фестиваля фантастики «Аэлита», член Союза писателей России и основатель электронного издательства «Аэлита» Борис Долинго. 

Творческая встреча под названием «Фантастика – литература воображения» будет посвящена самым актуальным вопросам литературы и издательского дела. Участники получат  практические советы, как защитить авторские права и контролировать распространение информации в сети, вспомнят об истории уральской фантастики и появлении первого в стране Свердловского фестиваля «Аэлита», узнают, каким авторам отдает предпочтение сам Борис Долинго. 

Формат встречи предполагает легкое и непринужденное общение, поэтому ответы на свои вопросы смогут получить не только поклонники фантастики и фэнтези, начинающие писатели, редакторы и издатели.

В Ночь искусств в Доме музыки будет интересно всем любителям прекрасного. 

Начало встречи в 18:00. Вход свободный.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+