Scroll Down
 +24 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Наум Блик выпустит поэтический сборник в виде мультимедийного проекта

10:48 12 сентября 2017
Екатеринбургский музыкант Наум Блик планирует выпустить до конца текущего года книгу стихов и песен, которые можно будет читать, смотреть и слушать. Для этого нужно будет считать QR-код со смартфона.
Наум Блик выпустит поэтический сборник в виде мультимедийного проекта

Для того, чтобы осуществить задуманное, рэпер запустил проект по сбору средств на издание книги на краудфандинговой платформе «Планета ру». Если проект будет реализован, то книга «Я — кот» станет первой мультимедийной книгой стихов и песен в истории русского рэпа.

«Уникальность книги заключается в том, что она будет разделена на две части: «песни» и «стихи», – говорит о своем проекте музыкант. – В первой будут опубликованы тексты песен со всех альбомов, включая совместные куплеты с другими артистами. Каждый такой текст будет снабжен QR-кодом, отсканировав который с помощью смартфона, вы послушаете онлайн аудио-версию песни или посмотрите видео».

Необходимая сумма — 220 тысяч рублей. Часть из этих денег пойдет на комиссию сайт а и налог, а остальное — на оплату работы верстальщика, корректора и печать книг в полноцвете и твердом переплете. Кампания по сбору средств продлится до 12 ноября.

Участники акции, пожертвовавшие деньги, получат разные бонусы — эксклюзивные открытки с автографом, книги и «вечные билеты» на концерты автора. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+