Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.01   €98.72
  1. Фоторепортажи
  2. События

Безбашенный Урал: Фестиваль «Сорвиголова» посетили 4000 человек

15:14 13 августа 2019
Зрелищный региональный фестиваль драйва «Сорвиголова» прошел в Екатеринбурге 11 августа. Делимся яркими фотографиями.

Для управления слайдами используйте или на клавиатуре:

1 из 0

Фестиваль собрал 4000 зрителей, которые наблюдали за тем, как в 5 активных зонах желающие проверить себя на стойкость соревнуются в 14 категориях.

«Мероприятие подобного размаха проходит на Урале впервые, – рассказала идейный вдохновитель «Сорвиголовы» Алена Штин. – Самые крутые спортсмены из Челябинска, Тюмени, Салды, Перми, Тагила и Екатеринбурга не только показали высший класс своего мастерства, но и выбрали лучших, кто удостоился кубка Сорвиголовы и ценных призов от наших партнеров».

Фестиваль продолжался 10 часов. За это время профессионалы выступили множестве дисциплин: мотокрос, чирлидинг, граффити, битбокс, диджеинг, роллеры, воркаут, хип-хоп, брейкданс, BMX, футбольный фристайл, сапсерфинг.

В каждой из дисциплин приглашенные эксперты выбрали лучших, удостоенных кубка и звания Сорвиголовы, а также получили ценные призы от партнеров.

Зрители оценили развлекательную программу, фудкорт, детскую зону и зону «Обезбашенных игр», в которой смельчаки смогли походить по граблям, поиграть в креативный футбол и даже ощутить электрошок при подъеме на скалодром.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться

Другие материалы на тему


16+