Scroll Down
 -2 °C ММВБ  $91.98   €100.24

Фестиваль «Сорвиголова»

11 августа 2019
Время: 12:00 — 18:00 (сегодня не идет)
Цена: 400-550 рублей
Уктус
«Уктус-Мото», ул. Новостроя, 2Б

Зрелищный региональный фестиваль «Сорвиголова» пройдет в Екатеринбурге 11 августа. На Уктусе соберутся сотни спортсменов, которые не только посоревнуются в 14 категориях, но и покажут непревзойденное шоу.

В фестивале примут участие спортсмены из Челябинска, Тюмени, Екатеринбурга, Перми и Кругана, которые сразятся за ценные призы и право обладания кубком «Сорвиголовы».

Отчаянным спортсменам предстоит побороться за звание лучших в разных дисциплинах: мотокросс, чирлидинг, граффити, битбокс, диджеинг, роллеры, воркаутинг, хип-хоп, брейк-данс, BMX, футбольный фристайл, сапсерфинг.

Одним из самых ожидаемых событий фестиваля станет установление нового рекорда. Чемпионы мотокросса намерены совершить максимальный прыжок на высоту более 10 метров. Еще одним зрелищным мероприятием «Сорвиголовы» станет невероятное шоу чемпиона Ивана Пушкарева.

Для всех гостей фестиваля будет работать фудкорт, зона отдыха и развлечений от партнеров фестиваля. Самые юные гости смогут повеселиться в детской зоне с активностями. Гости фестиваля смогут принять участие в «Обезбашенных играх», на которых определят самых смелых и отчаянных гостей фестиваля.

«Сорвиголова» завершится живым выступлением приглашенных музыкантов: шесть музыкальных жанров будут представлены шестью командами.

Стоимость билетов: взрослые — 550 рублей, подростки от 8 до 16 лет – 400 рублей, дети 5-7 лет – бесплатно. Приобрести билеты можно на сайте фестиваля.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места
Спецпроект

Поделиться


16+