Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $81.13   €91.14
  1. Фоторепортажи
  2. События

​В Екатеринбурге стартовал Венский фестиваль музыкальных фильмов

09:16 2 июля 2021
В первый день фестиваля на сцену вышли звезды оперы под музыкальное сопровождение оркестра театра «Урал Опера Балет». Каждый день, до 24 июля, горожане смогут «смотреть музыку».

Для управления слайдами используйте ← или → на клавиатуре:

1 из 0

В Екатеринбурге открылся Венский фестиваль музыкальных фильмов. В первый день фестиваля организаторам пришлось ограничить вход. В зрительный зал, который расположен на площади Кирова, перед главным корпусом УрФУ, можно было пропустить только 500 зрителей. Те, кто не попал за ограждения, могли слушать и смотреть концерт в ресторанном дворике.

Фестиваль проходит в этом году в 12-ый раз. На большом экране в течение месяца будут демонстрироваться музыкальные фильмы, на которые стоит обратить внимание. Программа опубликована на сайте фестиваля. В ней есть и концерты, и опера, и балет. Так что каждый зритель сможет выбрать что-то для себя. Для посещения концерта не нужна предварительная регистрация.

Global City побывал на открытие фестиваля. Подробности в нашем фоторепортаже.

Фото: Полина Зиновьева

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших>

Поделиться

Другие материалы на тему


О нас
16+