Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Ярмарка выходного дня пройдет в центре в праздники

10:33 31 октября 2019
Финальная ярмарка выходного дня пройдет на площади 1905 года в эти выходные, 2 и 3 ноября. По традиции на торговой площадке можно будет купить свежие овощи и продукты от уральских фермеров.
Ярмарка выходного дня пройдет в центре в праздники
Фото: pixabay.com

Учитывая окончание сезона сбора урожая, сельхозпроизводители предложат посетителям свежие овощи, фрукты, соления, ягоды и грибы. Также на ярмарке ожидается большой ассортимент рыбы, морепродуктов, сухофруктов, орехов, сладостей, натурального меда, молочных продуктов, а также сыров, колбас и мясных изделий.

Гостей будут угощать горячим чаем, кофе, глинтвейном, блинчиками, пирогами и ватрушками, приготовленными по рецептам русских и татарских пекарей. Посетители смогут купить свежий ароматный хлеб.

На ярмарке будет представлен ассортимент теплых зимних вещей – пончо, платки, жилетки, носки, варежки и валенки, а также большое количество сувениров и товаров ручной работы.

Парковку на площади 1905 года закроют вечером в пятницу в 19:00, она будет закрыта до 18:00 воскресенья, 3 ноября. Организаторы ярмарки уточняют, что припарковаться можно будет на соседних улицах – Володарского и Урицкого, либо на парковке «Пассажа».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+