Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Екатеринбург вошел в топ-10 городов, которые разочаровывают туристов

13:16 31 марта 2020
Екатеринбург вошел в рейтинг городов, которые разочаровывают туристов. В топ-10 вошли также Москва и Санкт-Петербург.
Екатеринбург вошел в топ-10 городов, которые разочаровывают туристов
Фото: УралПолит / Ксения Медведева

Сервис бронирования Tvil.ru опубликовал рейтинг разочаровывающих туристов городов. В десятку попали Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ялта и другие. Екатеринбург в этом рейтинге занял шестую строчку.

Туристов спрашивали в соцсетях о том, отдых в каких городах им не понравился. Таким образом, почти 10 % опрошенных туристов разочаровались столицей Урала. Они ожидали увидеть что-то другое, когда собирались посетить город.

На первом месте рейтинга Москва, ей разочаровываются почти 17 % опрошенных туристов. Далее Волгоград, Краснодар, Алушта. Видимо, монумент «Родина мать зовет!» на Мамаевом кургане не так впечатляет туристов, как они представляли заранее, или что-то было не так в сфере услуг.

Замыкает десятку Санкт-Петербург. Северной столицей разочаровались почти 4 % туристов, участвующих в опросе.

Global City знает места в Екатеринбурге, которые вас только очаруют. Об этом мы рассказываем в наших обзорах и фоторепортажах. Мы уже писали о женских образах в скульптуре Екатеринбурга и о необычных названиях улиц Екатеринбурга. Поэтому, прежде чем разочаровываться в Екатеринбурге, познакомьтесь с ним поближе.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+