Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

​В майские праздники Екатеринбург посетит Анатолий Вассерман

12:31 30 апреля 2021
Он проведет бесплатный мастер-класс в Свердловской киностудии.
​В майские праздники Екатеринбург посетит Анатолий Вассерман
Фото: Евгений Поторочин

В Екатеринбурге состоится Российский молодежный фестиваль кино и интернет-контента «Герои большой страны». На фестивале пройдет конкурсная программа, где молодые и профессиональные режиссеры будут бороться за победу в номинациях «Игровые фильмы», «Документальные фильмы», «Интернет-проекты и ТВ».

В рамках фестиваля в павильонах Свердловской киностудии пройдет серия мастер-классов от представителей медийной сферы. Так, 6 мая продюсер, режиссер и актер Игорь Угольников поговорит о кино и медиа, а 8 мая Анатолий Вассерман станет главным героем встречи, темой которой станет «Мотивация и развитие».

Уральцы смогут посетить бесплатно мастер-классы всех спикеров. Также в рамках фестиваля пройдет серия бесплатных показов современных фильмов российского производства. Горожане смогут посетить фильм «Девятаев», премьера которого состоялась на этой неделе, военную драму «Собибор» с Константином Хабенским, фильм «Герой» с Александром Петровым и Владимиром Машковым.

На все мероприятия необходимо зарегистрироваться заранее, количество билетов ограничено, но на данный момент доступ на все мероприятия открыт. Подробности по ссылке.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+