Scroll Down
 +22 °C ММВБ  $93.44   €99.58

«Уральские пельмени» запустили шоу в интернете для тех, кто дома

10:14 28 апреля 2020
«Уральские пельмени» запустили собственный канал на YouTube. На нем будет выходить новый проект юмористов – «Дома с пельменями».
«Уральские пельмени» запустили шоу в интернете для тех, кто дома
Фото: Елена Майорова

Сергей Исаев, участник шоу «Уральские пельмени», у себя в Instagram анонсировал выход нового онлайн-проекта «Дома с пельменями». К уральским юмористам в проекте присоединилась Елена Ваенга.

«Эксклюзив! Дома, квартиры, дачи, гаражи и подвалы «пельменей» – впервые покажем то, что никогда не показывали налоговой и вам», – написал Сергей Исаев в Instagram.

Первый выпуск «Дома с пельменями» уже доступен на канале. В нем Дмитрий Брекоткин рассказывает о том, чем занять ребенка на самоизоляции, Дмитрий Соколов устанавливает приложение в телефоне, Елена Ваенга делится секретами садоводства, Ксения Корнева презентует свою версию видеоклипа на песню «Курю», сидя дома у стиральной машинки. Конечно, актеры подают свой контент с юмором, в стиле «Уральских пельменей».

Таким образом, поклонники «пельменей» могут подсмотреть за реальной жизнью своих кумиров, а также провести с ними вместе время дома. Ведь режим самоизоляции еще не закончился.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+