Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

«Господин Хороший» спел песню о тротуарной плитке Екатеринбурга

10:37 27 ноября 2019
Актер Михаил Ефремов в компании поэта Андрея Орлова и продюсера проекта Андрея Васильева в очередной раз побывал в Екатеринбурге с программой «Господин Хороший». По традиции одна из зарисовок была посвящена городу, в котором прошло выступление. Артисты высмеяли укладку тротуарной плитки в центре Екатеринбурга.
«Господин Хороший» спел песню о тротуарной плитке Екатеринбурга

На мотив песни «От улыбки» Ефремов спел песню, посвященную тротуарной плитке, начинающуюся со слов «Я по Ленина гулял, поскользнулся и упал».

«Нет дороже плитки ничего!

На нее потратить сколько хочешь можно,

И, проставив сумму «итого»,

Под плитой похоронить бюджет дорожный», – поется в песне.

Как ранее писал Global City, ремонтные работы на центральных улицах города затянулись. Подрядчики не смогли заменить плитку в срок. Мэрия объяснила задержку перебоями в поставке гранита.

«Господин Хороший» – многолетний спектакль трио, в котором «Гражданина» играет «лицо» проекта Михаил Ефремов, «Поэтом» выступает Андрей Орлов, более известный под псевдонимом Орлуша и многолетний руководитель издательского дома «Коммерсантъ» Андрей Васильев. На сцене Дворца молодежи артисты представили миниатюры, вошедшие в программу «… А мы крепчаем» – вызов актуальным, резонансным событиям современности. 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+