Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Гастроли театра Романа Виктюка 

2 декабря 2019 — 4 декабря 2019
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: 800-3200 рублей
Дворец молодежи
пр. Ленина, 1
Тел.: +7(343)29 08 777,
Сайт: http://dm-centre.ru

Со 2 по 4 декабря в Екатеринбург с гастролями приедет театр Романа Виктюка. Три спектакля покажут на площадке Дворца молодежи (ул. Ленина, 1).

2 декабря в 19:00 будут показывать спектакль «Служанки». Это представление принесло Виктюку славу кумира богемы и сделало его символом нового театрального направления. Виктюк положили начало стилю, который позже стал именоваться viktyuk style – утонченные линии модерна, красота и фантастическая театральность действа, происходящего на сцене. Спектакль «Служанки» пронизывает до мурашек энергетикой. Режиссер создал мощный вневременной «театральный ритуал»: исследуемые в нем тайны человеческой души не имеют срока давности. 

3 декабря в 19:00 покажут спектакль «Маскарад Маркиза де Сада» – яркую сценическую фантазию на темы взаимоотношений творца и власти, гения и подражателей, одиночества и славы, свободы и любви. Это ироничная, остроумная и остро поставленная пьеса о судьбе скандально известного маркиза, о котором все знают и, по сути, не знают ничего, задает философско-житейские вопросы с эмоциональным размахом – от фарса до высокой трагедии. 

4 декабря в 19:00 на сцене театра состоится премьера спектакля «Мелкий бес». Дмитрий Бозин в главной роли Передонова покажет глубь души нечеловеческого, слитого с Бесом существа так, как умеет только он. Ничтожный, обычный человек, переродится на глазах у публики в полное собрание всех грехов и слабостей человеческих, в воплощение самой темной из сторон людского племени. Что за этим последует? Предсказать развитие сюжета вряд ли смогут даже те, кто читал роман Сологуба. Потому, что в Театре Романа Виктюка возможна любая неожиданность – особенно, когда на сцену выходит ведущий актерский состав театра. Билеты на представления стоят от 800 до 3200 рублей. Приобрести билеты и узнать их точную стоимость можно по ссылке

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+