Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В Екатеринбурге отменили ноябрьский концерт Полины Гагариной

10:25 25 ноября 2020
Организаторы решили перенести концерт на апрель 2021 года из-за эпидемиологической ситуации.
В Екатеринбурге отменили ноябрьский концерт Полины Гагариной
Фото: pxhere.com

В столице Урала отменили концерт Полины Гагариной. Певица должна была выступать на площадке «Екатеринбург-Экспо» с шоу-программой «Обезоружена». Об отмене концерта написали местные СМИ. Официальной информации в аккаунтах Полины Гагариной и концертного агентства «Небо рекордс» на данный момент нет.

Билеты на ноябрьский концерт приобрести уже не получится – продажи закрыты. На сайте Полины Гагариной стоит новая дата концерта – 30 апреля.

«Ранее купленные билеты можно вернуть или обменять на билеты на концерт в Челябинске, который состоится 2 декабря», – передает слова организаторов портал е1.ru.

Напомним, в этом году многие музыканты и артисты перенесли свои выступления из-за сложной эпидемиологической ситуации и ограничениях, которые действуют в Свердловской области. Концерт Валерия Меладзе переносили несколько раз, новая дата – 31 октября 2021 года. Майский концерт Валерия Леонтьева перенесли на 28 ноября 2020 года. На данный момент информации о переносе этого концерта нет, билеты есть в продаже.

Ранее Global City писал о карантинном концерте Би-2, ради которого горожане «вышли из дома».

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+