Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В «Ельцин Центре» отменили часть мероприятий в нерабочие дни

12:11 25 октября 2021
Решение связано с ухудшающейся в области ситуацией с коронавирусом. В число отмененных мероприятий попало сразу несколько кинофестивалей и творческих вечеров.
В «Ельцин Центре» отменили часть мероприятий в нерабочие дни
Фото: Полина Зиновьева

Введение нерабочих дней в стране существенно отразилось на работе многих учреждений. В их число попал и «Ельцин Центр», где до 7 ноября отменили все массовые мероприятия. Например, не состоится «Неделя французского кино», творческий вечер, посвященный поэту Борису Рыжему, Международный конкурс короткометражных фильмов DRAMATIC GREEN, shnit Worldwide Shortfilmfestival, Хэллоуин по-французски, специальный показ фильма «Дунай, а также ряд спектаклей.

«С 30 ноября по 7 ноября включительно, в «Ельцин Центре» не будет лекций, кинопоказов и вернисажей. При этом, Музей и Арт-галерея будут работать, но посещение возможно исключительно по QR-кодам и медицинским документам, подтверждающим вакцинацию, либо недавно перенесенный ковид», - пояснили в «Ельцин Центре».

Деньги за билеты на отмененные мероприятия вернутся автоматически. Билеты, купленные в кассах, можно вернуть только в кассах Ельцин Центра ежедневно с 10:00 до 21:00. С полным списком отмененных мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте «Ельцин Центра».

Напомним, ранее мы рассказывали, что уральские театры и музеи в нерабочие дни будут работать в штатном режиме.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+