Scroll Down
 +25 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Уральская группа «Курара» презентовала новый альбом

11:04 24 сентября 2021
Пластинка получила название «Брут». Этот альбом стал девятым в дискографии музыкантов.
Уральская группа «Курара» презентовала новый альбом
Фото: "ВКонтакте", "Курара"

Долгожданный альбом состоит из 11 треков. Некоторые из них поклонники творчества группы уже слышали: «Актриса», «СРБ», «Чума и вирт». Они выходили в качестве синглов. Примечательно, что в записи новой музыки участвовали уральские музыканты THE NUGGERS. Их партию на духовых можно услышать в песне «Летолетолетолетолето». Обложку для альбома нарисовала дочь Олега Ягодина Алиса.

Презентация в Екатеринбурге состоится 23 октября в клубе «Фабрика» (18+). Музыканты обещают исполнить как новые песни, и уже полюбившиеся слушателям композиции.

«Мы не будем раскрывать всех карт, но я скажу, что программа на концерте будет не совсем обычная. С нами вместе, например, выступит группа THE NUGGERS», – рассказал один из основателей и участник группы «Курара» Юрий Облеухов в эфире «Нашего радио».

Сейчас группа работает над клипом на песню «Доброй ночи». Режиссером выступила Гульжан Ситахметова. Музыканты рассказали, что клип выйдет ближе к концу года. Ранее мы подробно рассказывали о грядущем музыкальном видео «Курары».

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+