Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Появилась международная онлайн-платформа для просмотра культурных мероприятий

11:22 24 апреля 2020
В «Гете институте» создали онлайн-платформу для ивент-индустрии. Теперь организаторы могут размещать свои мероприятия на общей онлайн-платформе и получать за это деньги.
Появилась международная онлайн-платформа для просмотра культурных мероприятий
Фото: Полина Зиновьева

Goethe Institut создал онлайн-платформу kulturama.digital для представителей ивент-индустрии. Сейчас индустрия развлечений и событий находится в простое, массовые мероприятия отменены, организаторы, продюсеры, артисты, pr-менеджеры остались без работы.

Платформа kulturama.digital позволяет размещать мероприятия разной направленности в одном месте. Такой международный обмен событиями позволит увеличить аудиторию. Кроме этого на площадке предусмотрена кнопка «пожертвование», которую можно включить и тем самым заработать на своем мероприятие.

Вы можете посетить концерт в Нью-Йорке, театр в Берлине, выставку в Москве. На платформе представлены события и мероприятия разной направленности, поэтому каждый зритель найдет то, что ему по душе. При этом данная платформа позволяет зрителям путешествовать по миру и изучать культуру других стран, ведь посмотреть спектакль в лондонском театре, сидя дома в Екатеринбурге – прекрасная возможность познавать мир.

Стоит отметить, что донаты (пожертвования) стали активно внедряться разработчиками в свои курсы. Это добровольная система пожертвования за просмотр чего-либо (концерт, образовательная программа, семинар) бесплатно. Таким образом, зритель может оценить продукт и самостоятельно решить сколько он стоит. Чем больше аудитория и чем качественнее продукт, тем больше средств на нем можно заработать.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+