Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Вадим Самойлов сыграет онлайн-концерт, находясь в Екатеринбурге

16:04 21 апреля 2020
Вадим Самойлов сыграет онлайн-концерт. Музыкант планирует устроить грандиозное онлайн-шоу.
Вадим Самойлов сыграет онлайн-концерт, находясь в Екатеринбурге
Фото: pxhere.com

Основатель рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов тоже решил выступит с онлайн-концертом. Напомним, что сейчас многие российские музыканты переходят в онлайн-формат и дают живые концерты на разных площадках. Вадим Самойлов сыграет свой живой концерт 22 апреля.

Во время выступления Вадим Самойлов будет находиться в Екатеринбурге, а его музыканты выйдут в эфир из Москвы и Питера. Музыкант обещает шоу, которое не будет отличаться от обычных концертов: профессиональный свет, звук, большие экраны и видеоряд. А поклонники смогут посетить фан-зону.

«В то время, когда все вынуждены быть добровольно разъединены, чтобы уменьшить угрозу, я очень рад, что у нас, деятелей культуры, благодаря прогрессу есть современные технические средства. Они позволят нам обратиться к каждому из вас, достучаться до каждого сердца и разделить с вами надежды и уверенность в завтрашнем дне. Концерт посвящен именно этому – надежде на будущее, уверенности в том, что все будет хорошо, что мы справимся с любыми испытаниями», – подчеркнул музыкант.

Концерт состоится на платформе 100 городских лидеров 22 апреля в 18.00 по московскому времени. После онлайн-трансляции запись концерта будет доступна в видеосервисе Wink.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+