Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

«Ночные снайперы» сыграют домашний онлайн-концерт

15:12 6 апреля 2020
Сегодня эстафету онлайн-концертов принимает Диана Арбенина. «Выжить вопреки» – такое название получило сегодняшнее мероприятие.
«Ночные снайперы» сыграют домашний онлайн-концерт
Фото: pxhere.com

Многие музыканты перешли в онлайн-формат из-за запрета массовых мероприятий. Чтобы порадовать своих поклонников, и самим продолжать получать драйв от выступлений, музыканты дают онлайн-концерты. Сегодня с таким концертом выступит Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы».

Концерт состоится в 20.00 по московскому времени (22.00 в Екатеринбурге) на платформе «Яндекс. Эфир».

«Музыканты представят программу «Выжить вопреки». Название выбрано не только по следам одноименной песни, но, конечно, с учетом нынешних обстоятельств. Выступление пройдет в домашней снайперской студии», – говорится в анонсе мероприятия.

Посмотреть концерт группы «Ночные снайперы» можно по ссылке.

Напомним, что у же многие российские музыканты дали бесплатные онлайн-концерты. Среди них группа Би-2, Сергей Лазарев, Клава Кока, группа Ария и другие. В ближайшее время на платформе Окко.тв концерт даст группа «Сплин», а в «Яндекс. Эфире» появится группа Little Big. 24 апреля состоится большой онлайн-марафон российских музыкантов, организатором которого выступает Tele-club.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+