Scroll Down
 +18 °C ММВБ  $94.09   €100.53

«Провинциальные танцы» продолжают онлайн-марафон с экс-танцовщиками театра

11:27 22 апреля 2020
Театр «Провинциальные танцы» приглашает посетить прямой эфир. Марафон с экс-танцовщиками «Провинциальных танцев» #данс_international продолжается.
«Провинциальные танцы» продолжают онлайн-марафон с экс-танцовщиками театра
Фото: Евгений Поторочин

Сегодня в Instagram театра «Провинциальные танцы» в 20.00 по екатеринбургскому времени состоится прямой эфир с Евгением Калачевым. Ранее танцовщик работал в «Провинциальных танцах», а сейчас состоит в труппе танцевального театра литовского города Клайпеда.

Евгений Калачев танцевал в «Провинциальных танцах» с 2013 до 2016 года. Его можно было видеть в таких спектаклях театра как «Забыть любить», «Кленовый сад», Sepia, «После нас», «Свадебка», «Мера тел» и других.

Сегодня Евгений работает в труппе танцевального театра Seico sokio teatras. В репертуаре театра – танцевальные и музыкальные постановки, site-specific проекты, работает школа современного танца для детей, подростков и взрослых.

Проект #данс_international проходит в Instagram театра @provincialdances. Это прямые эфиры с экс-танцовщиками театра «Провинциальные танцы», которые сейчас живут не в России и работают танцовщиками в театрах по всему миру.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+