Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $93.44   €99.58

В Парке Маяковского запустят бесплатный лекторий о психологии

11:46 23 мая 2023
Жители Екатеринбурга смогут посещать лекции о самопознании. Мероприятия будут проходить под открытым небом.
В Парке Маяковского запустят бесплатный лекторий о психологии
Фото: Полина Зиновьева

Уральцы, интересующиеся психологией, этим летом смогут посещать бесплатный лекторий в Парке Маяковского. Каждый четверг в ЦПКиО будут проходить очные встречи со специалистами из группы «Психология на пальцах». Лекторий расположится на территории Саундпарка. Запуск проекта состоится в этот четверг, 25 мая. Первая встреча будет посвящена психотерапии. Информация об этом появилась в социальных сетях парка.

«Лекцию прочитает Буланов Константин Леонидович – психолог, психоаналитик, групповой терапевт, старший преподаватель кафедры клинической психологии УГМУ по 2020 г, руководитель Уральского сообщества группового анализа. На встрече поговорим о том, зачем нужен психолог и психотерапевт в современном обществе, если есть книжки по самопознанию, друзья и искусственный интеллект», – сообщается в посте.

Старт мероприятия – 18:30. На лекции гости также смогут задать спикеру интересующие вопросы. Для того, чтобы стать участником, необходимо пройти регистрацию. В будущем встречи будут проходить каждый четверг в это же время.

Стоит отметить, что планы на это лето у Парка Маяковского амбициозные – команда проведет сразу два фестиваля и пригласит к себе звездного шефа Константина Ивлева.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+