Scroll Down
 +17 °C ММВБ  $94.09   €100.53

В Екатеринбурге сосотоится экскурсия под открытым небом по выставке Леонарда Туржанского

12:38 22 июля 2020
​В Екатеринбурге в эту субботу состоится открытая экскурсия от галереи «Синара Арт». Экскурсия-прогулка будет посвящена творчеству уральского художника Леонарда Туржанского.
В Екатеринбурге сосотоится экскурсия под открытым небом по выставке Леонарда Туржанского
Фото: пресс-служба галереи «Синара Арт»

Любой желающий 25 июля сможет посетить уличную экскурсию по выставке в центре Екатеринбурга. Тема экскурсии по уличной экспозиции привязана к 145-летию со дня рождения известного уральского живописца Леонарда Туржанского: «Леонард Туржанский. Художник, объединивший горизонты».

Экскурсию для жителей и гостей города проведет арт-директор галереи «Синара Арт», куратор выставки, Дарья Костина. Прогулка состоится в субботу 25 июля в 16:00 в аллее на проспекте Ленина между улицами Вайнера и Сакко и Ванцетти. Несмотря на то, что мероприятие проходит на открытом воздухе, организаторы просят не забывать про нормы безопасности. Посетителям необходимо соблюдать социальную дистанцию и иметь защитные маски.

Напомним, что вчера губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев разрешил проведение выставок в музеях и культурно-массовые мероприятия на открытом воздухе. Комплекс «Синара Центр» уже открыл двери первым посетителя. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+