Scroll Down
 -5 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Известные екатеринбуржцы сыграют спектакль в театре Коляды

17:23 22 марта 2016
Известные жители столицы Урала на один вечер примерят на себя роли из известной постановки «8 любящих женщин».
Известные екатеринбуржцы сыграют спектакль в театре Коляды
Кадр из фильма кадр из фильма Франсуа Озона «8 женщин»

На площадке «Коляда-театра» 22 марта можно будет увидеть необычный спектакль по мотивам всемирно известной работы Робера Тома «8 любящих женщин». 

Особенностью екатеринбургской постановки будет участие в ней не только профессиональных актрис, но и известных людей города. Специальную версию «8 женщин» подготовили театр La Bomba и Центр правильной и красивой речи Юлии Михалковой «Речевик» с целью сбора средств на реализацию ряда благотворительных проектов, направленных на поддержку детей с особенностями развития.

Напомним, сюжет «нетленки» Робера Тома в общем-то весьма зауряден и завязан на расследовании убийства, которое ведется в замкнутом помещении. Однако детективная история имеет весьма непредсказуемый финал, снабжена любопытными и объемными характерами героев, а также интригующим переплетением родственных отношений, что позволило ей заполучить миллионы восторженных откликов от зрителей по всему миру.

Увидеть спектакль «8 женщин» в театре Коляды можно будет в 19:00. Средства от продажи билетов пойдут на проведение конкурса чтецов для детей с особенностями развития «Юный речевик». Кроме того, по окончании показа в фойе театра будет организован благотворительный аукцион.

Следующий спектакль в этой постановке ожидается только через полгода.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+