Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

«Дорогами добра» призывает вернуть детей во дворы

12:38 18 марта 2016
Благотворительная организация запустила в Екатеринбурге социально значимый проект в поддержку дворовых видов спорта.
«Дорогами добра» призывает вернуть детей во дворы

Концерт в поддержку социального проекта «Дворовая лига чемпионов», организованного общественной организацией «Дорогами добра», пройдет 19 марта в Доме музыки. Акция направлена на вовлечение детей из бедных и неблагополучных семей в дворовые командные виды спорта. 

В рамках благотворительного вечера на сцену поднимутся камерный оркестр B-A-C-H, ансамбль Dolce Vita, великолепная вокалистка в стиле jazz & blues Анастасия Кинер, а также восходящая звезда музыкальной индустрии Ксения Каминская. Средства, собранные с продажи билетов на концерт, будут направлены на организацию регулярных футбольных тренировок для детей, чьи родители не в состоянии оплачивать их досуг. 

Ребята получат спортивный инвентарь, форму и начнут тренироваться, а затем будут участвовать в междворовых матчах. По словам организаторов акции, реализация проекта «Дворовая лига чемпионов» позволит вернуть детей во дворы, организовав досуг по месту их жительства, объединить ребят, проживающих в одном районе с помощью любимого многими вида спорта. 

Всех желающих присоединиться к этому доброму и действительно важному делу будут ждать на концерт к 19:00. Цена вопроса — 300 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+