Scroll Down
 +16 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Закрытый показ «Чемпионов» собрал ВИПов и деньги на спорт

19:18 18 февраля 2016
В столице Урала за два дня до российской премьеры показали ленту «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее».
Закрытый показ «Чемпионов» собрал ВИПов и деньги на спорт

Фильм продемонстрировали 16 февраля в рамках закрытого благотворительного приема, который прошел на площадке «Пассаж Синема». 

На мероприятие были приглашены уральские ВИПы и именитые гости. Среди участников показа можно было увидеть 4-кратного Олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова, ставшего прообразом одного из главных героев спортивной драмы, актера Евгения Пронина, сыгравшего легендарного пловца в картине «Чемпионы», а также олимпийского чемпиона по биатлону Антона Шипулина. Также среди первых зрителей картины оказались бронзовый призер Олимпийских игр по лыжным гонкам Иван Алыпов, олимпийская чемпионка по легкой атлетике Олеся Красномовец и бронзовый призер олимпийских игр Андрей Сердинов. 

«Во всем мире существуют традиции организовывать благотворительные показы, концерты и другие мероприятия в пользу людей, оказавшихся в беде, или на развитие социальных учреждений. Мы очень рады, что эта традиция прижилась и на российской почве, в нашем городе. Конечно, мы охотно согласились провести мероприятие на нашей площадке и стать соорганизаторами такой положительной акции» - отмечают партнеры мероприятия, представители «Пассаж Синема» и «Премьер Зал».

Все средства, собранные на закрытом показе, будут направлены в благотворительный Фонд по поддержке спорта в Свердловской области А.В. Шипулина на развитие социальных учреждений и школ.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+