Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

В Екатеринбурге после ремонта открывается бар Jawsspot

12:23 22 февраля 2022
Заведение вновь откроет свои двери для гостей уже сегодня вечером.
В Екатеринбурге после ремонта открывается бар Jawsspot
Фото: Евгений Поторочин

Один из самых популярных баров уральской столицы закрылся на ремонт еще в сентябре 2021 года. Тогда владельцы заведения не оглашали точную дату открытия, однако намекали, что Jawsspot ждут серьезные преобразования. После продолжительного молчания они все же вышли на связь с радостной новостью: свои двери для гостей бар откроет уже сегодня, 22 февраля.

В Instagram-аккаунте Jawsspot владельцы рассказали, что именно изменилось в заведении. Отныне в баре больше посадочных мест, обновленный интерьер и огромная барная стойка.

«Мы вернули аутентичный облик колоннам в зале, множество дней ушло на обработку, «шкурение» и лакировку «родного» кирпича. Мы сняли настолько ОГРОМНЫЙ слой различной краски, что благодаря этому удалось расширить и продлить барную стойку и дополнить ее удобными стульями», – рассказывают владельцы.

Кроме того, теперь в баре есть лазерный проектор, благодаря которому гости заведения смогут смотреть фильмы. Напитки, утверждают владельцы, теперь всегда будут холодными и свежими. Это стало возможно благодаря новой системе розлива и хранения.

«Конечно же, мы позаботились о комфорте гостей, сделав капитальный ремонт туалета, а еще «спрятали» двери, чтобы по дороге к нему вы не цеплялись одеждой за выступающие части», – сообщается в посте.

Оценить ремонт бара, а также отпраздновать его открытие жители и гости уральской столицы смогут уже сегодня, в 18:00.

Напомним, ранее мы рассказывали про новый бар на гастрокарте Екатеринбурга. Он открылся на месте бывшей кофейни Papa Carlo, а его созданием занималась профессиональная команда уральских рестораторов.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+