Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Известный критик запустит трэвел-шоу о ресторанах на Урале

17:52 18 февраля 2022
Яков Можаев посетит двадцать городов Свердловской области и расскажет о лучших ресторанах, расположенных в них. Смотреть за путешествием критика можно будет в социальных сетях проекта.
Известный критик запустит трэвел-шоу о ресторанах на Урале
Фото: Евгений Поторочин

Проект получил название «Можно! С Можаевым». Его создатель – гастрокритик из Екатеринбурга Яков Можаев – с помощью трэвел-шоу хочет показать все разнообразие Урала сквозь призму традиционной кухни. В рамках своего путешествия критик посетит 20 городов Свердловской области, в числе которых Ирбит, Талица, Алапаевск и многие другие. Каждому из них будет посвящен отдельный выпуск

«В нашем сериале мы сделаем так, что вам непременно захочется съездить в каждый из городов. Каждый из 20 городов», – отметил Яков Можаев в рамках пресс-конференции.

Серии начнут выходить с 15 марта 2022 года. Их можно будет посмотреть как в социальных сетях проекта, так и на телевидении. Создатели не исключают возможности продления шоу на еще несколько сезонов. Это будет зависеть от реакции аудитории.

Напомним, ранее мы рассказывали про новый ресторан Аркадия Новикова, который расположился на девятом этаже торгового центра Limerance.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+