Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $93.25   €99.36

«The Борщъ» запустил акцию во время пандемии

14:12 20 марта 2020
Основатель «The Борщъ» Олег Ананьев объявил конкурс. Тому, кто заразится коронавирусом в его ресторане, он пообещал целый год наливать борщ и водку бесплатно.
«The Борщъ» запустил акцию во время пандемии
Фото: Евгений Поторочин

В ресторане русской и украинской кухонь «The Борщъ» (ул. Сакко и Ванцетти, 58А) началась акция. Ее организовали в связи с распространением коронавируса.

«Всем, кто заразится вирусом у меня в ресторане, целый год водка и борщ бесплатно!», – написал основатель заведения Олег Ананьев у себя на странице в Facebook.

В комментариях подписчики начали шутить на эту тему. Кто-то даже написал, что уже чувствует себя не очень хорошо. «Я на расстоянии почувствовала недомогание», – еще один комментарий под постом Олега Ананьева.

Не без юмора подходят местные рестораторы к возникшей ситуации, связанной с распространением коронавируса в Екатеринбурге. Это снимает напряжение в обществе, и привлекает новых клиентов.

Напомним, ресторан начал принимать своих гостей с 1 февраля 2020 года. В меню заведения представлены борщ, пельмени, котлеты, пирожки и вареники.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+