Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В Екатеринбурге появились почтовые конверты к 100-летию УрФУ

13:11 19 октября 2020
К 100-летнему юбилею в университете появились не только именные конверты, но и специальный почтовый штемпель.
В Екатеринбурге появились почтовые конверты к 100-летию УрФУ
Фото: пресс-служба УрФУ

В почтовых отделениях Екатеринбурга и Свердловской области появились конверты с юбилейной символикой УрФУ. Акция инициирована Почтой России совместно с вузом.

«Конверты выпущены тиражом в 200 тыс экземпляров. На них изображены юбилейный логотип УрФУ и надпись «Год за годом, век за веком». Стилистика символизирует неразрывную связь прошлого с будущим, важность индивидуального пути в научных открытиях и обучении», – сообщили в пресс-службе университета.

Первые конверты получили именные стипендиаты. Горожане тоже могут воспользоваться юбилейными конвертами. Они доступны в центральном отделении связи Екатеринбурга, расположенном на проспекте Ленина, 39.

«Первыми праздничные конверты получили самые талантливые студенты УрФУ, обладатели именных стипендий. Сегодня они поделятся своими победами с родителями, отправив письма в разные города по всей стране. Уверен, новыми конвертами с радостью воспользуются наши выпускники, чтобы поздравить друг друга с юбилеем alma mater», – отметил первый проректор Дмитрий Бугров.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+