Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Биеннале в Екатеринбурге откроет клуб для волонтеров

11:40 18 сентября 2020
Уральская индустриальная биеннале приглашает к сотрудничеству всех, кто хочет стать волонтером на проекте в 2021 году.
Биеннале в Екатеринбурге откроет клуб для волонтеров

В специальном образовательном клубе профессионалы обещают познакомить желающих со всеми стадиями проекта и показать, как и когда можно подключаться к работе, что от нее ждать, что стоит делать, а чего стоит избегать.

Каждый интенсив знакомит одной из стадий проекта (подготовка, продакшн, PR и т.д.), а также с работниками и волонтерами, без которых эту стадию не удалось бы пройти.

Интенсивы проходят с вечера пятницы по воскресенье с периодичностью раз в две недели. В качестве спикеров в клубе выступят представители таких фестивалей, как «Стенограффия», Ural Music Night и «Реальный театр».

По словам организаторов, для участия необходимы свободные часы вечером пятницы и в выходные дни. Занятия проходят бесплатно.

Для участия необходимо написать письмо на почту volunteerclub@uralbiennial.ru с темой «Клуб волонтеров» до 21 сентября.

Уральская индустриальная биеннале – крупнейший международный проект в сфере современного искусства на территории России. 6-я Уральская индустриальная биеннале пройдет в Екатеринбурге и городах Уральского региона в 2021 году. Темой проекта стала изменённая цитата из Екклесиаста «Время обнимать и уклоняться от объятий».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+