Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Екатеринбургский океанариум приглашает на ночной квест

11:42 18 июня 2019
Провести ночь среди акул, пираний и крокодилов приглашает «Екатеринбургский океанариум». На квесте, который пройдет 29 июня, можно будет увидеть, как кормят гигантских крокодилов и сфотографироваться со змеей.
Екатеринбургский океанариум приглашает на ночной квест

Ночь 29 июня обещает стать по-настоящему жуткой и в то же время увлекательной для гостей океанариума. Посетители смогут окунуться в атмосферу ночной жизни обитателей морей и океанов, рек Амазонии, американских озер, увидеть жизнь хищников, которые ведут ночной образ жизни и именно ночью выходят на охоту.

Экскурсоводы предлагают погрузиться в этот удивительный мир и разглядеть то, что недоступно неопытному наблюдателю. В программу включены элементы квеста, а декорациями послужат жемчужины, сундуки, штурвалы, гигантские раковины, которые будто сошли с экранов фильмов о пиратах.

Старт программы — в 21:00. Гостей будут встречать аниматоры в костюмах, а в подводном тоннеле посетителей будут ждать русалки. В террариумах в это время можно будет увидеть, как ужинают огромные крокодилы, а самые смелые смогут сфотографироваться со змеей. В программу также войдут сюрпризы и розыгрыши подарков.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+