Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $94.09   €100.53

На Урале отменили Сабантуй-2021

15:27 17 июня 2021
В Свердловской области из-за роста числа заболевших коронавирусом отменили еще одно массовое мероприятие. Региональные власти приняли решение отказаться от запланированного на 26 июня Сабантуя.
На Урале отменили Сабантуй-2021

Организаторы Сабантуя-2021, который должен был состояться 26 июня в конно-спортивном клубе «Белая лошадь», приняли решение перенести проведение праздника из-за ухудшения эпидобстановки в области. Новая дата пока не сообщается.

«Национальный культурно-спортивный праздник Сабантуй-2021 в Свердловской области перенесен в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией. Такое решение принял оргкомитет мероприятия, основываясь на рекомендации Роспотребнадзора», – говорится в официальном обращении.

Стоит отметить, что это уже не первое массовое мероприятие, которое отменили на Урале из-за коронавируса. Так, сейчас обсуждается проведение общегородского выпускного. Ранее мы рассказывали, что проведение выпускного оказалось под угрозой отмены, так как заболеваемость коронавирусом выросла на 5 % за неделю .

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+